НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Образцовая детская эстрадная вокально-хореографическая студия «Форте» выступала на конкурсах, фестивалях и концертах в Венгрии, Чехии, Израиле, Испании, Польше, Болгарии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Латвии, Украине, городах России: Москва, Рязань, Саратов, Казань, Сочи, Туапсе, Тихвин, Пушкин.

С 2007 года студия носит звание «Образцовый детский коллектив».

 

Наши дети стали Победителями, Лауреатами и Дипломантами:

  • Победитель по Санкт-Петербургу рейтингового чемпионата по хореографическому искусству "ТАНЦэкватОР - федеральные округа России" 2019г.,

  • Лауреат I степени Международного хореографического он-лайн конкурса "Танцемания" 2019г, ,

  • Лауреат I степени городского смотра-конкурса творческих коллективов "Родина моя" 2019г., Санкт-Петербург,

  • Обладатель Международной музыкальной премии "Ангел надежды" 2019г., Санкт-Петербург,

  • Дипломант VIII Международного конкурса исполнителей популярной эстрадной песни "Baltic Super Star" 2019г., Санкт-Петербург,

  • Лауреат I степени Международного вокального фестиваля "Венок талантов" 2019г., Санкт-Петербург,

  • Лауреат I степени открытого районного хореографического конкурса-фестиваля "Ритмы весны" 2019г., Санкт-Петербург,

  • Гран-при, Лауреат I и II степени районного конкурса юных музыкантов "Музыкальный апрель" 2019г., Санкт-Петербург,

  • Лауреат I и II степени Международного конкурса-фестиваля детских музыкальных театров "Цветик-Семицветик" 2019г., Сочи,

  • Лауреат I и II степени Международного фестиваля-конкурса "БАЛтийское соЗВЕЗДие" 2019г., Сочи, 

  • Лауреат I и II степени Международного конкурса-фестиваля хореографического творчества "Розы России" 2019г., Санкт-Петербург,

  • Гран-при и Лауреат I, II и III степени Всероссийского открытого фестиваля искусств "Берега России"  2019г., Санкт-Петербург,

  • Лауреат I степени финала телевизионного проекта по народному танцу "Folk of Dance" 2019г., Москва,

  • Лауреат II степени Международного конкурса хореографических коллективов "Петербургская метелица" 2019г., Санкт-Петербург,

  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля искусств и творчества "БАЛтийское соЗВЕЗДие" 2018г., Санкт-Петербург,

  • Лауреат I степени районного хореографического конкурса "Пируэт" 2018г., Санкт-Петербург,

  • Победитель и Лауреат I степени городского фестиваля творческих коллективов "Фейерверк национальных культур" 2018г., Санкт-Петербург,

  • Победитель на Международном детском фестивале "Первый шаг" 2018г., Санкт-Петербург,

  • Премия Законодательного собрания Санкт-Петербурга для талантливых детей, молодёжи и творческих коллективов "Гран-при Восходящая звезда" как лучшему хореографическому молодёжному коллективу, 2018г., Санкт-Петербург,

  • Диплом за лучшее представление для детей и юношества Национальной премии "Театр масс" (за театрализованное новогоднее представление "Сказ о Серебряных крыльях" в декабре 2017г.) 2018г., Москва,

  • Лауреат I, II и III степени на Международном фестивале-конкурсе "Звёзды России" 2018г., Санкт-Петербург,

  • Гран-при и Лауреат I, II и III степени на Международном открытом конкурсе "Песни и танцы народов России и мира "Ангел надежды" 2018г., Санкт-Петербург, 

  • Победитель и Лауреат Международного конкурса-фестиваля "Лято в Обзор" 2018г., Болгария;

  • Лауреат I и II степени городского конкурса хореографических коллективов "Танцующий Петербург" 2018г., Санкт-Петербург, 

  • Гран-при и Лауреат I степени открытого творческого конкурса "Танцевальный калейдоскоп" 2018г., Санкт-Петербург, 

  • Победитель городского смотра-конкурса творческих коллективов "Родина моя" 2018г., Санкт-Петербург, 

  • Специальный диплом Регионального вокального фестиваля-конкурса "Приморская звезда" 2018г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат I степени Международного конкурса хореографических коллективов "Петербургская метелица" 2018г., Санкт-Петербург, 

  • Победитель спортивного фестиваля черлидинга, ВДЦ "Орлёнок" 2018г., Туапсе, 

  • Лауреат I и II степени регионального конкурса на соискание премии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Законодательного Собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов "Гран-при Восходящая звезда" 2018г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат II степени и выход в Финал Международного телевизионного конкурса по народной хореографии "Folk of Dance" 2018г., Москва, 

  • Победитель Международного детского фестиваля "Первый шаг" 2017г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат II степени на Международном фестивале "Орлёнок-фест" 2017г., ВДЦ "Орлёнок", г. Туапсе, Краснодарский край 

  • Гран-при и Лауреат Международного проекта "Морская палитра - 2017", г. Обзор, Болгария, 

  • Лауреат Международного фестиваля-конкурса "Лето в Обзоре" 2017г., г. Обзор, Болгария, 

  • Лауреат I, II и III степени Международного фестиваля-конкурса "БАЛтийское соЗВЕЗДие" 2017г., Сочи, 

  • Гран-при и Лауреат I, II и III степени Международного фестиваля "Балтийская феерия" 2017 и 2018г, Санкт-Петербург, 

  • Гран-при и Лауреат Международного молодёжного проекта "Созвездие добра" 2016г., Прага, Чехия, 

  • Дипломант I степени на Международном конкурсе-фестивале "Мы вместе "Город Петра" 2016г., Санкт-Петербург, 

  • 3-е место на Международном вокальном конкурсе эстрадных исполнителей "Бриллиантовый голос" 2016, Прага, Чехия, 

  • Гран-при и Лауреат I, II и III степени на Международном конкурсе "Ангел надежды" 2016г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детских музыкальных театров "Цветик-Семицветик" 2016г., ВДЦ "Орлёнок" г. Туапсе, 

  • Лауреат I степени Международного конкурса хореографических коллективов "Поедем в Царское Село" 2016г., Пушкин, 

  • Лауреат I и II степени Петербургской недели искусств "Art-premium WEEK 2016", 

  • Обладатель двух Гран-при (хореография - современный танец и вокально-хореографический номер), Лауреат I, II и III степени на Международном конкурсе "Песни и танцы народов России и мира" "Ангел надежды" 2015г., Санкт-Петербург, 

  • Победитель и Лауреат Международного конкурса-фестиваля "Лето в Обзоре" 2015г. и 2016гг, Болгария 

  • Лауреат II степени городского смотра-конкурса любительских хореографических коллективов "Мир и память" 2015г., Санкт-Петербург, 

  • Победитель фестиваля-конкурса "День рождения мечты" 2015г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат I и II степени конкурса на соискание премии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 2015г., 

  • Победитель на Международном детском конкурсе "Светлячок" 2015г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат I, II и III степени на Международном фестивале фестивалей "Балтийская феерия" 2014 и 2015г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат I и III степени на Международном детском фестивале "Первый шаг" 2014г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат I, II и III степени на Международном конкурсе-фестивале "Свет рождественской звезды" 2014г., Финляндия-Швеция, 

  • 2-е место на Международном вокальном конкурсе "Бриллиантовый голос" 2014г., Прага, Чехия 

  • Лауреат I и III степени на IV Международном конкурсе детского и молодежного творчества "Tallinn-Fest", а также Гранты от Бедроса Киркорова, Таллинн, Эстония, 2014г., 

  • Победитель на Международном фестивале детского хореографического творчества "Адмиралтейская капель" 2014г., Санкт-Петербург, 

  • Гран-при в четырёх номинациях на Международном телевизионном эстрадном конкурсе "Восходящая звезда" 2013г., Санкт-Петербург, 

  • Дипломант Всероссийского конкурса авторских образовательных программ 2013г., 

  • Гран-при и Лауреат I и II степени Международного молодежного конкурса "Песни и танцы народов России и мира" "Ангел надежды" 2013г., Санкт-Петербург, 

  • Гран-при и Лауреат I, II и III степени на Международном конкурсе-фестивале "Единая Европа" 2013г., Испания 

  • Победитель и Лауреат на Международном телевизионном конкурсе "Восходящая звезда" 2013г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат I и II степени на Международном фестивале детского хореографического творчества "Адмиралтейская капель" 2013 и 2015г., Санкт-Петербург, 

  • Победитель на Международном детском фестивале "Первый шаг" 2012г., Санкт-Петербург, 

  • Премия Законодательного собрания Санкт-Петербурга как самому лучшему вокально-хореографическому коллективу, 2012г. 

  • Три Гран-при на Международном эстрадном конкурсе "Восходящая звезда" 2012г., 

  • Лауреат I, II и III степени на Международном конкурсе-фестивале "Единая Европа" 2012г., Испания, 

  • Победитель и Лауреат I степени на Международном детском конкурсе "Светлячок" 2012г., 2013г., 2014г., Санкт-Петербург, 

  • Лауреат I и II степени, а также грант на обучение в Академии "Данс Хаус" (г. Милан, Италия) на Международном конкурсе-фестивале "Primavera a Kazan" 2012г. в Казани, 

  • Лауреат I степени Международного фестиваля хореографического творчества "Адмиралтейская капель" 2012г., Санкт-Петербург, 

  • Победитель, Лауреат I и II степени на Международном телевизионном конкурсе "Восходящая звезда" 2012г., г. Хельсинки, Финляндия, 

  • Победитель, Лауреат I и II степени на Международном фестивале-конкурсе "Премьера" 2011, 2012г., 

  • Победитель на XII Международном фестивале детского творчества "Лето в Обзоре-2011", Болгария, 

  • Победитель и Лауреат I степени Международного телевизионного детского эстрадного конкурса "Восходящая звезда" 2011г., Израиль, 

  • Победитель рейтингового интернет-голосования (160 стран) на Международном телевизионном конкурсе "Восходящая звезда" 2010г., 

  • Лауреат II и III степени Международного фестиваля-конкурса "Музыкальная карусель" 2010г. и Лауреат II степени 2011г., Санкт-Петербург, 

  • Гран-при Международного фестиваля детского хореографического творчества «Адмиралтейская капель» 2009г., 

  • Гран-при и Лауреат Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Свет рождественской звезды" 2009г., в Финляндии - Швеции, 

  • Гран-при III открытого фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества "Под одним небом" 2009г., 

  • Лауреат Международного фестиваля детского творчества «Лето в Обзоре» 2005, 2006, 2009, 2010, 2014г. в Болгарии, 

  • Гран-при Первого Международного телевизионного конкурса «Восходящая звезда» 2009г., 

  • Лауреат I степени (2006г.) и Победитель (2008 - 2010г.) Санкт-Петербургского открытого детского эстрадного конкурса «Восходящая звезда», 

  • Лауреат (2006-2008, 2010г.) Международного фестиваля детского хореографического творчества «Адмиралтейская капель», 

  • Гран-при Санкт-Петербургского фестиваля «Санкт-Петербург наш общий дом – дом дружбы, мира и любви» 2008г., 

  • Участник II Всемирных Дельфийских игр 2008г. в Саратове, 

  • Лауреат I, II и III степени VIII Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Звёздный Симеиз» 2008г. в Ялте, 

  • Почетная грамота на Санкт-Петербургском фестивале Российского Красного Креста «Единение» 2008г., 

  • Лауреат I степени (2004-2007, 2010г.) и Гран-при (2008г.) Международного молодёжного конкурса «Песни и танцы народов России и мира» «Ангел надежды», 

  • Лауреат I степени городского детского фестиваля «Первый шаг» 2007-2010г., 

  • Лауреат III Открытого Санкт-Петербургского детского фестиваля искусств 2007г., 

  • обладатель Специального приза на Международном детском музыкальном конкурсе «Теремок» 2007г., 

  • Гран-при Первого открытого конкурса Радио России «Звуки музыки» 2007г., 

  • Лауреат II степени Международного детского конкурса «Весенние выкрутасы» 2007г. в Казани, 

  • I-ое место на Первых Молодёжных Дельфийских играх Санкт-Петербурга 2006г., 

  • Лауреат III степени Международного конкурса хореографических коллективов «Петербургская метелица» 2005г., 

  • Победитель (2004г.) и Лауреат I степени (2005г.) городского детского эстрадного конкурса юных талантов «Навстречу утренней звезде», 

  • Лауреат I степени VIII Открытого детского конкурса песни «Хрустальный ключ» 2005г. в Сосновом Бору, 

  • Лауреат Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» 2005г. в Москве, 

  • Лауреат III Всероссийского фестиваля народного творчества 2005г., 

  • Победитель VII Городского конкурса детской эстрадной песни «Маленькие звёздочки» 2005г., 

  • Участник IV Молодёжных Дельфийских игр России 2005г. в Рязани, 

  • Лауреат V Международного музыкального фестиваля «Янтарная звезда» 2004г. в Юрмале, 

  • Лауреат I степени фестиваля «Таланты» 2004г., 

  • Лауреат Открытого Санкт-Петербургского детского телевизионного фестиваля искусств «Арт-круиз» 2003г.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:​​

Россия,  Санкт-Петербург,

проспект Авиаконструкторов,  дом 35,  корпус 2,  кабинет 320  (третий этаж) ​

Email: forte03@mail.ru

АДРЕС

+7-812-645-01-87

ТЕЛЕФОН

  • Студия Фотре
  • Студия Форте

Количество посетителей сайта